СПА для коррекции фигуры

СПА для коррекции фигуры

Сохранить молодость и здоровье кожи, а также избавиться от лишних сантиметров помогают спа процедуры для тела. Для тех, кто хочет похудеть безопасно и с пользой для всего организма, наш спа салон «Аюттайя» предлагает свои услуги.

Программы спа для тела и фигуры

Одна из самых популярных спа для тела — это программа «Медовая роскошь». 2 часа невероятного удовольствия, включающее массаж и обертывание кожи. Вы можете купить процедуру для себя или подарить другу всего за 4750 руб.

Если у вас аллергия на продукты пчеловодства, не стоит огорчаться. У нас также есть спа обертывание тела морскими водорослями, способствующее выводу токсинов и снятию отеков. Почитать подробнее вы можете на нашем сайте.

Недорогие спа для коррекции фигуры

Наши цены на программы для худеющих вполне демократичны. При этом вы можете заказать услуги еще выгоднее. Например, при покупке абонемента в первый раз вы получаете скидку 20%. Успейте воспользоваться акцией — выберите абонемент.

Спа коррекция фигуры — это действенный и проверенный метод, которым действительно работает. Попробуйте и вы! Звоните, чтобы записаться: +7 (495) 565-45-07 (г. Люберцы), +7 (903) 130-92-34 (г. Москва).