Оздоровительный массаж лица и головы в Москве

Оздоровительный массаж лица и головы в Москве

Специалисты спа салона «Аюттайя» знают все о пользе массажа лица и головы, практикуя его по традиционной проверенной методике. Мы расскажем об эффективности и стоимости этой оздоровительной процедуры.

Эффект от спа процедуры — массажа лица

Регулярный массаж лица и головы помогает справиться с бессонницей, хронической усталостью и улучшает цвет лица. Стимуляция акупрессурных точек напрямую воздействует на кожу и ткани, помогая устранить застойные и воспалительные процессы. Спа массаж лица действует успокаивающе и помогает снять накопившееся напряжение.

Сколько стоит расслабляющий массаж лица и головы?

В нашем спа салоне «Аюттайя» сеанс 30-минутного массажа лица и головы стоит 1700 руб. Хотите скидку 20%? Вы можете получить ее прямо сейчас, если купите курс из 10 сеансов всего за 13600 руб. Кроме того, в нашем салоне действуют абонементы, дающие скидку до 40% на массаж головы, лица, шеи.

Умелые руки специалистов спа салона «Аюттайя» помогут вам ощутить всю пользу от массажа лица и головы. Попробуйте — запишитесь на тайский массаж лица и головы и подарите своему телу праздник. Сделать это вы можете на нашем сайте или по телефону: +7 (495) 565-45-07 (г. Люберцы), +7 (903) 130-92-34 (г. Москва).